Subasta 1146T, Lote # 111
TRINIDAD OSORIO
(Ciudad de México, 1929- 2002)
Sin título
Firmada
Serigrafía 65/250
50 x 69 cm
Detalles de conservación
Enmarcada
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |